Тамила Ш.
Очень удобное расположение рядом с домом, приятная атмосфера и клиентоориентированные мастера: водичку предложат, поудобнее расположиться, всегда приветливые. Очень нравится ходить к мастеру Екатерине на маникюр, недавно побывала на ламинировании ресниц у мастера Арины и осталась очень довольна.